8 (800) 234-50-608 (812) 200-12-34Звонок по РФ бесплатный
8 (800) 234-50-60с 10:00 до 20:00
Заказать звонок
telemarket-24@yandex.ru
0

Трансиверы

05:15:26 - 06.02.2023
Сортировать по: Показывать по:
05:15:26 - 06.02.2023
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U
Быстрый просмотр
В наличии
990 Р
Особенности:
WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
В наличии
Трансивер D-link 311GT/A1A
Быстрый просмотр
В наличии
1 190 Р
Размеры (ШxВxТ):
13.7 x 55.4 x 8.5
В наличии
Показано 2 товара из 2
Товары 1-2 из 2
Интернет-магазин «Телемаркет 24» предлагает купить Трансиверы в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге вы найдете все необходимые характеристики и полную информацию о товаре. Мы предоставляем покупателям только качественные Трансиверы по низким ценам. Выполняем доставку любого товара своей собственной Службой доставки.